24.02.2014 «Поездка мечты: к Дед Морозу в гости»

Сегодня в Музей варежки приезжали дети из Всеволожской коррекционной школы-интернат, для которых было проведено занятие на тему "Фотография". В рамках занятия дети посетили выставку "100 чудес света" в Перинных рядах, а затем их ожидала встреча с фотографом Еленой, которая рассказала им о профессии фотографа. В заключение программы ребят ждал традиционный обед с пиццей.

А группа из 12 ребят (участники полугодовой мотивационной программы «Поездка мечты: к Дед Морозу в гости») сегодня поехали на встечу в своей мечте! 3 дневный тур в Великий Устюг! Мы благодарим за помощь и сбор средств «Волонтерскую службу» - благодаря Вам ребята смогут покупать в дороге сладости, кататься на оленях и другие радости! А также мы признательны за оплату тура и билетов коллектив и руководство ГК «Вента»! Спасибо Нашим волонтерам Александре Ивановой и Екатерине Лисовской за сопровождение ребят!

Ребята возвращаются 28 февраля, а пока их ждут волшебная поездка на Родину к Деду Морозу, с интерактивными экскурсиями, мастер-классами и развлекательными программами, и, конечно, встреча с самым настоящим главным сказочником страны. Будем ждать наших ребят обратно со счастливыми воспоминаниями, и, конечно, фото-отчетом детских улыбок!